пятница, 15 марта 2013 г.

Любовь в США по закону



Главное, чтобы костюмчик сидел (с)

Слушала в очередной раз Задорнова, и стало мне интересно, насколько он прав, и принялась лопатить сеть в поисках очередных доказательств, что «ну и тупые эти американцы»!
Столько забавностей разных нашла. Но что поразило особенно, так это довольно странные законы о сексе.
Как известно, в каждом штате там свои законы. Ну и свое понимание как надо любить и быть любимым. Причем, порой это понимание настолько абсурдно, что нам просто не понять американскую логику.
Ну например, в 19 штатах США (Аризона, Флорида, Айдахо, Индиана, Массачусетс, Миссисипи, Небраска, Невада, Нью-Йорке, Огайо, Оклахома, Орегон, Южная Дакота, Теннеси, Юта, Вермонт, Вашингтон и Висконсин) есть запрет на эрекцию, видимую сквозь одежду. (Немного тут не поняла -  то ли запрещено эректировать, если ты в одежде, то ли надо раздеваться в случае возникновения эрекции. И как тогда быть, если ты в общественном месте?)
Ну или например, в  США запрещено использовать виды животных, которым грозит вымирание, за исключением насекомых, для демонстрации сексуального поведения между видами. (А где, кому и зачем вообще надобно демонстрировать это самое сексуальное поведение МЕЖДУ видами? Школа для зоофилов?)

Чтобы не быть голословной, собрала найденные законы и разложила по штатам в алфавитном порядке. Так что, почитайте и убедитесь сами. Сразу оговорюсь, подлинники Закона не читала, пользовалась довольно вольными трактовками из Инета. Но практика доказывает, что не на пустом месте в Инете берутся эти самые трактовки. Так что, читаем, удивляемся, веселимся, и… принимаем на веру.

 А Айдахо.  Если полицейский подозревает, что кто-то занимается любовью в автомобиле, он должен просигналить три раза, подождать две минуты и только потом подойти к машине. (Вот бы нам такую деликатную полицию)
 Айова. В городе Эймс, муж может сделать не более трех глотков пива, когда находится в одной постели с женой. (вот это я понимаю, борьба с пивным алкоголизмом! Даёшь антиалкогольное манипулирование супругом!)
 Аляска Закон города  Фэрбанкс, не разрешает лосям заниматься сексом на улицах города.
(Прям так и стоят перед глазами лосиные стада, рвущиеся на улицы благопристойного города Фэрбанкса, чтобы удариться в полный разврат, вызывая шок у горожан)

В Висконсин В Коннорсвилле, мужчине запрещено стрелять из ружья, когда его партнерша испытывает оргазм. (вот это я понимаю! Сама б придушила такого мужчину! Причем, дважды. Первый раз за то, что в постель с оружием сунулся)
 Вирджиния В Норфолке запрещен секс в коляске мотоцикла.  (они там все лилипуты, что ли? Мото-сутра какая-то)
 Виржиния  Законом запрещено  заниматься любовными утехами при свете. (надо так понимать, что эти американцы не только тупые, но и страшные? Этим можно заниматься в полной темноте, чтоб ненароком не напугать партнера?)
Вашингтон (этот штат особенно порадовал своими абсурдными законами)  (округ Колумбия) Единственная допустимая позиция в сексе - «миссионерская» позиция. Любые другие запрещены законом.  (кто-то ведь следит за исполнением Закона? Кто?)
 
Вашингтон Закон не разрешает заниматься сексом с девственницей, ни при каких обстоятельствах, даже во время первой брачной ночи. (Мда..тут я выпала в осадок…Вывод – сразу после свадьбы стремительно несёмся в соседние штаты, чтоб успеть к ночи. Первой брачной)
  Вайоминг. В соответствии с законом Ньюкасла пары не могут заниматься сексом стоя внутри холодильной камеры для мяса. (ньюкаслцы так горячи, им требуется охлаждение? Или наоборот, власти заботятся, чтоб влюбленная парочка не замерзла, и её не перепутали с мороженой говядиной?)

И   Иллинойс г. Облонг Запрещено заниматься сексом во время рыбалки или охоты в день свадьбы. (ну мой бы точно до рыбалки не доехал в день свадьбы. Сама б придушила!)

К  Колорадо  Кэттл Крик. Женатым парам запрещается заниматься любовью в озерах, реках и ручьях. (Ага, поощряется разврат? Типа, занимайтесь им там только с чужими половинками? Не, ну логично же! Со своей половиной и дома займёмся этим)
Калифорния. В округе Вентура кошкам и собакам запрещается совокупляться без разрешения.  (Снова не поняла, совокупляться кошке с собакой? Ну блин, у них и вся живность извращенцы!!!  Или кошке с котом нельзя? Бедные животины…Представьте мартовскую очередь за разрешением в муниципалитет…)
КентуккиАшленд - «не разрешается содержать или умышленно укрывать в своем доме женщин дурной репутации или похотливого нрава, а также публичных проституток, за исключением жены, матери или сестры». (благонравная Америка, да… Содержите в доме публичных проституток, если это жена, мать и сестра)

Л   Луизиана. Женщинам запрещено покупать презервативы, это грозит штрафом. (Позаботились о бюджете дамы? Или развивают чувство ответственности у мужских особях?)

М  штат Монтана.  Закон города Хелена гласит, что женщина не может танцевать на столе в баре, если её одежда весит меньше 3 фунтов и 2 унции (около 1,5 кг).  (Не совсем о сексе, но согласитесь, забавно же!)
  Монтана.  В городе Бозман запрещается заниматься сексом на переднем дворе дома, после заката и нагишом. ( можно только днём и одетыми?)
Миннесота. Закон в Александрии запрещает мужу заниматься любовью со своей женой, если от него пахнет чесноком, луком или сардинами. (И правильно! Пусть зубы чистит после еды, и вообще…может мне надоело на головную боль ссылаться, и я его накормила чесночными гренками на ужин…)
В том же штате мужчины по закону не должны вступать в половые отношения с живой рыбой. (а с мёртвой можно? А дамы с рыбой могут? Ихтиофилки, блин…)
Мэриленд.  Запрещено продавать презервативы посредством автоматов. Правда, есть одно исключение: автоматы по продаже презервативов могут законно функционировать в местах распития спиртных напитков. (И прально! Хочешь безопасного сексу? Велкам в пивнушку!)

Н Нью-Джерси. В городе Маргейт закон запрещает обнаженному мужчине заниматься серфингом, закрывая свое мужское достоинство носком. (вот-вот, нечего дам в заблуждение вводить… Носок-то, он на 45 размер…Или имелось с виду, что надо гордо демонстрировать, а не прикрывать стыдливо?)

Нью-Джерси. Согласно закону штата любвеобильным парочкам грозит тюрьма, если они занимались сексом в машине и в порыве страсти нажали на клаксон.  (ну так и у нас звуковые сигналы на некоторых улицах города запрещены)
 Нью-Мексико. Во время обеда в Карлсбаде  парочкам запрещено заниматься сексом в автомобиле, если на окнах нет шторок. (И правильно! Во время обеда обедать надо, а секс подождёт…)

 Небраска. Владельцы гостиниц в Хастингсе обязаны предоставлять своим постояльцам чистые ночные рубашки из хлопка, т.к. местный закон запрещает заниматься сексом голышом.  (Это теперь такие хлопчатобумажные кондомы в полный рост?)
В Неваде запрещено заниматься любовью без презерватива.  (зато демографический взрыв им не грозит. И никаких тебе проблем с детсадом..)
В том же штате любому члену законодательного органа нельзя вести официальные дела во время заседаний, надев костюм пениса. (а в костюме птички можно в Думу ходить? Это я так интересуюсь, вдруг выдвинусь)

О  Огайо. В Оксфорде закон запрещает женщине раздеваться, глядя на мужскую фотографию.  (ну тут уж и слов нет…)
Оклахома.  В Клинтоне запрещено мастурбировать, наблюдая за тем, как люди занимаются любовью в машине. (А и нечего к чужому кайфу примазываться! Разрешается при наблюдении вести себя смирно)
Орегон. В Виллоудейле мужчине запрещается ругаться во время секса с женой.  (Вот-вот, пусть во время сквернословит женщина! Мужчина, помни - Цензор не спит! Или « Болтун – находка для шпиона»)

П  Пенсильвания . В Харрисбурге  женщинам, взимающим плату за дорожный проезд, запрещено заниматься сексом с водителями грузовиков в своих кабинках.  (А в кабинах грузовиков можно?)

Т  Техас.  В Кингсвилле есть закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории городского аэропорта. (вот интересно, что там вообще свиньи делают? Кормиться, гулять и спать там им можно?)
Ю  Южная Дакота.  В гостиницах  в Сью Фоллс  в номерах должны быть только односпальные кровати, расстояние между которыми должно быть не меньше 2 футов (60 см), если пара заказывает номер на одну ночь. Постояльцам запрещено заниматься любовью на полу, в промежутке между кроватями. (вот и правильно, чтоб неповадно было одной ночью довольствоваться. Тут уж выбирай – либо секс с удобствами, но на неделю,  либо одну ночку мучайтесь на односпальной койке. И пусть ещё спасибо скажут, что не двухъярусные койки в номере!)
 Юта. В Тремонтоне закон запрещает женщине заниматься сексом в машине скорой помощи. Помимо штрафа, в случае нарушения закона,  имя женщины будет опубликовано в местных газетах, в то время как имя мужчины не будет разглашаться, и он не понесет никакой ответственности. (так что, не всякие способы реанимации поощряются!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий