четверг, 18 сентября 2014 г.

100 дней киевского мэра



Виталий Кличко отчитался о 100 днях работы на посту мэра Киева.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА. В презентации приняли участие общественные активисты и представители столичной администрации. Напомним, Кличко вошел в первую пятерку списка “Блока Петра Порошенко”, но утверждает, что не собирается отказываться от должности мэра в пользу работы в Верховной Раде.
Подробности читайте на УНИАН: http://kiev.unian.net/985757-segodnya-klic...mera-kieva.html
Концерт мероприятие состоялось по адресу: ул. Владимирская, 68.
Кивеляне решили не оставаться в стороне от великого события, и написали «Обращение киевлян к Мэру Киева»


 Что особенно трогательно, если вспомнить недавнюю родительскую заботу о родной стране великого ритора. Когда Кличко слёзно молил немцев, своих нынешних земляков, поделиться великим опытом построения Велико-укрской стены с украинцами, своими бывшими земляками.. Оскорбив тем самым немцев до глубины души. 
 Право же, наверняка китайцы с большей готовностью поделились опытом строительства пограничных стен.
  И ничего, что немцы не оценили всей глубины заботы киевского мэра. И даже не поняли, что не каждый киевлянин достоин такого мэра, вернее не только лишь каждый. Тем более, не достоин тот, кто не готов готовиться к земле. 

Хотя, как заявил Кличко в своём отчёте, Киев на 80% уже готов к этому.

"Отопительный сезон начнется в зависимости от погодных условий, конец октября планируется. Переноса сроков не планируем", – заявил мэр.
Вот так и придёт планируемый Кличко конец октября.
Именно для улучшения подготовки киевлян, мэру заботливо предложили улучшить работу с населением  

Потому что, как утверждает Виталий "Я хочу обратить внимание, что я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос..."

И ничего смешного нет. Ведь и Обама в своё время с призраками встречался.
On this Memorial Day, as our nation honors its unbroken line of fallen heroes -- and I see many of them in the audience here today -- our sense of patriotism is particularly strong.
В этот памятный день, когда наша нация чествует ее непрерывную череду павших героев — и я вижу, многие из них сегодня здесь в этом зале, — наше чувство патриотизма особенно сильно.

 Как же Кличко мог «дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит»?

 Ведь «дальше могут быть дальнейшие  действия и в отношении не только лишь Украины. Есть чёткое понимание данного ситуация, и у нас есть что было, мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть какое можем что делать»

 Ну,таки, киевский мэр смог! Он ответил киевлянам:
Это написанное письмо, которое здесь с буквами на бумаге, я прочитал глазами. Спасибо всем за поддержку, когда Вы меня поддерживаете. Вместе мы сила, особенно если усилимся все вместе, потому, что сильные люди всегда вместе усиливаются. Ну а как только начнется ноябрь, то сразу за ним будет декабрь, я буду работать работу, которая мне интересна, уже в качестве вашего выборного или выбранного того, за кого вы все проголосуете меня.
© Кличко
Заботливые киевлян, и прочие бывшие земляки денно и нощно трудятся над улучшение и углублением подготовки к земле, а также над "облико морале" своего мэрского лидера. Они заботливо заготовили для него своего рода шпаргалочку - "генератор гениальный фраз Кличко"

Ведь мэр Киева весьма разговорчив, ему некогда думать над сказанным
Вспомнилось некстати:

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
Так, отвлеклась.. О чём это я? Ах да, о 100-дневном юбилее правления мэра киевского. О его талантах.
 Виталий Кличко делает порой весьма глубокомысленные заявления:

"Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать.".
 И мы глубоко убеждены, что уж киевский-то мэр старается говорить на такой терминологии, и так умно, что уже даже и спрашивать его не захочется, что же он собственно сказать хотел?
 Да и что спрашивать, когда Кличко глубокомысленно заявляет на встрече с украинскими солдатами:
"Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть — мать, жена, дети… Социальные стандарты — вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай Бог что произойдёт с ним — его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет".
 Думается, солдаты были очень воодушевлены таким напутствием.

Хотя, возможно, мысли о грядущей гибели отогнало желание понять очередной перл Кличко:
 "..... мы никогда не вернемся в ПОСТСОВЕТСКОЕ время...."
  Ну согласитесь же, попытка понять, в какое всё же они время живут, способна надолго отвлечь солдатские мысли о том, какую компенсацию получат матери, после геройской смерти сыновей, снаряжённых вместо бронежилетов в "социальную защиту". Ведь если они живут не в постсоветское время, то... Боюсь предположить, на Украине ДО советское ещё???
  Не может не впечатлить твёрдая уверенность киевского мэра, высказанная им в этом видео на 1.55 минуте: "Я надеюсь, что выборы пройдут в один тур и у нас будет один президент" 
  Как всем известно, Виталий политик толерантный. Не до такой степени, как Олег Ляшко, однако положение обязывает его терпимо относиться к представителям сексуальных меньшинств. Тем более что деньги наш боксер зарабатывает в ЕС и если бы он проявил хоть малейшие признаки гомофобии, то сразу потерял доходы получил бы порцию бюргерской критики.
Поэтому и приходится всячески поддерживать нужный имидж. Даже в гей-журналах с выбритым лобком с братом фотографируется.
 И дружбу крепкую водил с лицами нетрадиционной ориентации
 Но потом оказалось, что Украина – не только, не Россия. Она – еще и не Германия. Так что свою дружбу с «нетрадиционалами» лучше скрывать. Особенно, если в интернет выкладывают видео, как эти ребята могут «дружить».
Вот и по сведениям «Украинской кривды»,  Виталий Кличко был слегка смущен тем кино, в котором журналист Виталий Портников развлекается с молодым парнем.
Ну так и народ начал развлекаться, прикалываясь над геями   украинскими толерантными лидерами
 Но больше всего Виталика смущало то, что у самого Кличко много совместных фото с Портниковым. Они, конечно, не так интересны, но даже публичные обнимашки с геями готовы стерпеть далеко не все поклонники Виталия. Понятно, что терять рейтинг бывший земляк украинцев не хочет.
И в предвыборном штабе Кличко придумали «гениальное» решение – «зачистить» из интернета все фотографии, где два Виталика находятся рядом.
Насколько эффективной будет такая тактика мы, конечно, судить не беремся. Тем более что, даже если штабисты «УДАРа» удалят из инета все фото Виталия с Портниковым, то нет гарантии, что картинки не всплывут в будущем. Ведь они все равно остались на руках у журналиста и его друзей.
Ну а вообще, мэрский лидер Киева весьма и весьма много...образен, в-общем.

Так что, оставьте всяческие гнусные инсинуации! Киевляне заслуженно любят своего славного мэра! Вон даже стихи в его честь слагают, так скать, оды.
Особенно старательно начинают его любить, когда вспоминают, что каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает...
 Но иногда и то, которое имеет свой народ
Потому что
Ведь и мэр платит киевлянам такой же взаимной горячей любовью
Ну просто до слёз!
 
Ведь как не уронить скупую киевскую слезу, когда в эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил:
"У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему". "У мене є два заступники, з яких чотири лежать у Кабміні. Призначити їх неможливо. Не знаю, чому".
 И как многоопытный политик киевский мэр убеждён, что:

"Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось.".
 Ну и свой краткий обзор деятельности киевского мэра за 100 дней, мне хочется закончить позитивом:
И ещё много интересного о Кличко
http://cyber-berkut.org/traitors/0003.php
 http://h.ua/story/346772/


Комментариев нет:

Отправить комментарий